середу, 9 січня 2013 р.

Прихватки

Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости :)
     Сегодня у меня сшился комплект вот таких прихваток. Прихваточки размером 18*18 см. Выполнены в технике пэчворк. Ткани - хлопок из бабушкиного сундучка, ему лет 20 как минимум, но несмотря на это оказался очень удобным в работе: не линял и не деформировался. Наполнитель - синтепон.

     Вид сзади. 

     И поближе.


     Строго не судите - они у меня первые. Но буду рада контруктивной критике :)

6 коментарів:

  1. Квадратики, полосочки...Сколько ж надо терпения, чтоб всё сшить вместе??? Я не критик, тем более в шитье полный ноль, но мне нравятся прихваточки)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Людочка, спасибо :) Поначалу долго шилось, по несколько раз порола, но под конец пошло быстрее. Постепенно набивается рука и пэчворк затягивает :) я тоже нигде не училась, купила себе книгу по пэчворку и по ней учусь :)

      Видалити
    2. Алён, не знаю куда написать, поэтому напишу здесь. Точнее спрошу. Вам не нужно кенгуру? У меня от малой осталось, простенькое, практически новое, т.к. пользовались редко, и синее (когда покупали я даже на цвет не смотрела). Могла бы и фотку показать, но не знаю как. Если что пиши, отдам даром, а то если я буду всё складировать, нам места скоро не будет.

      Видалити
    3. Людочка, ответила у тебя в блоге :)

      Видалити
  2. Александр14 січня, 2013 23:12

    Здравствуйте, Алена! Ваш блог мне очень понравился. Вы молодец!
    Позвольте Вас поздравить с Новогодними праздниками. У меня к Вам деловое предложение по раскрутке блога. Если Вы желаете увеличить посещаемость и зарабатывать от 100 долларов в день на первоначальном этапе, добавьтесь ко мне в скайп, где я смогу рассказать и самое главное показать, как это сделать.
    С уважением,
    Александр Кузнецов
    Skype: sheriff389

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Александр! Вас тоже со всеми праздниками. Я подумаю над Вашим предложением

      Видалити