субота, 28 червня 2014 р.

Стільчик * Табуреточка

Всім привіт!
 Всем привет!
Щось давно я нічого не писала. А все тому, що ми з сім'єю зараз жабки-мандрівниці :-)  Подорожуємо Україною. Вже були в Одесі, Миколаєві, Дніпродзержинську, а тепер відпочиваємо в селі під Дніпропетровськом. Я потроху вишиваю, але сьогодні покажу іншу річ. Недавно я спробувала декупаж. І ось що в мене вийшло.
***
 Что-то давно я ничего не писала. А все потому, что мы с семьей сейчас лягушки-путешественницы :) Путешествуем по Украине. Уже были в Одессе, Николаеве, Днепродзержинске, а теперь отдыхаем в селе под Днепропетровском. Я по чуть-чуть вышиваю, но сегодня покажу другую вещь.  Недавно я попробовала декупаж. И вот что у меня получилось.

Це стільчик. Він був страшненький: подряпаний, у різних фарбах - на ньму фарбували вікна і ще щось. Забула його сфотографувати в первинному вигляді. 
 Оскільки я новачок у декупажі і це моя друга робота (перша залишилася дома, покажу її пізніше), то було зроблені помилки: про деякі з яких дізналася в процесі роботі, а про інші ще  мабуть і не здогадуюся :-)  але сам процес мені дуже сподобався і сам стільчик дуже подобається :-)
*** 
Это табуретка. Она была страшненькой: поцарапанной и вся в разных красках - на ней красили окна и еще кучу всего. Забыла ее сфотографировать в первозданном виде.
Поскольку я новичок в декупаже и это моя вторая работа (первая осталась дома, покажу ее позже), то были сделаны ошибки: про некоторые я узнала в процессе работы, а про другие я наверное и не догадываюсь :) Но сам процесс мне очень понравился и сама табуреточка очень нравится :)


На сьогодні все :-)  Гарного усім настрою і теплого літа :-)
На сегодня все :) Всем хорошего настроения и теплого лета :)